Платим блогерам
Блоги
Zelot
Изучаем нововведения в новом обновлении для War Thunder

реклама

Если не считать китайских клонов, то самыми популярными танковыми и военными симуляторами остаются World of Tanks и War Thunder. Первая может похвастать многомиллионной армией фанатов, которые продолжают играть несмотря на постоянные изменения в характеристиках техники. Сотни тысяч геймеров недовольны системой, когда с трудом добытый танк со временем превращается в дырявое решето, но снижение боевых данных – это основная хитрость разработчиков. Всё просто, ведь каждая новая ветка манит танкистов чем-то уникальным. Пользователи готовы тратиться на быстрое достижение результата, ну а со временем всё повторяется, с новой веткой. В отличие от World of Tanks, War Thunder не так часто меняет ТТХ техники, но из-за специфического геймплея здесь не так много фанатов. 

реклама

Возможно, со временем число геймеров War Thunder будет только расти, ведь игра развивается семимильными шагами. Сегодня стало доступно гигантское обновление «Точно в цель», назвать все изменения которого просто нереально. Прежде всего мы предлагаем вам ознакомиться с коротким видео, где содержится наиболее важное из того, что вас ожидает. Сами разработчики перечисляют новый самолёт МиГ-27М, а также несколько крутых перехватчиков: Saab J35A Draken и JA37C Jaktviggen. Появились так называемые контролируемые авиабомбы и две больших карты для сражений. Кроме того, встроенный алгоритм NVIDIA DLSS стал ещё круче, ведь он обновился до последней версии 2.2.

Поскольку War Thunder включает сразу несколько видов техники, обновления обычно могут весить несколько гигабайт. На этот раз разработчики побили все рекорды, ведь фанатам придётся скачать 7.62 Гб. Стоит учитывать, что в настоящее время не наблюдается проблем с закачкой, а многие уже обновились, получив доступ к новым функциям. Всем фанатам мы советуем внимательно изучить новую технику, а также убедиться, что ваши любимые машины не подверглись критическим изменениям. К примеру, в танке M60 AMBT произошло снижение начальной скорости снарядов с 800 до 400 метров в секунду. 

Но больше всего сюрпризов таят локации, которые так или иначе подверглись различным изменениям. Больше всего данных находится по данному адресу. Там есть информация по технике, графике, интерфейсу и многих других характеристиках популярной игры. 


6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают