Платим блогерам
Блоги
Блогер
Одни из многочисленных представленных на выставке CES аксессуаров

реклама

Компактные или 60-процентные механические клавиатуры в последнее время приобретают всё большую популярность. Они хорошо годятся для небольших столов, а геймеры могут оценить их портативность. Компания HyperX известна в первую очередь своими наушниками, но на выставке CES 2021 она отметилась очень компактной клавиатурой Alloy Origins 60.

реклама

Как обычно на таких клавиатурах, справа от кнопки ввода ничего нет и всего здесь 61 клавиша. Все отсутствующие функции можно найти, нажав на кнопку FN в сочетании с другими кнопками.

Используются красные линейные механические переключатели HyperX с уменьшенным временем срабатывания и длиной хода, что делает клавиатуру прекрасно подходящей для динамичных игр. Применяются двухкомпонентные колпачки из ПБТ, то есть две части пластика объединяются в одну вместо использования печати. Такие клавиши должны сохранять рельеф и меньше изнашиваться.

На клавиатуре есть порт USB-C, память для сохранения трёх профилей, макрокоманды и настраиваемая подсветка. Продажи начнутся 22 февраля по цене $100, что меньше цены многих конкурентов.

Ещё у этого производителя есть похожая клавиатура One 2 Mini, разработанная совместно с компанией Ducky.

Среди других показанных на выставке продуктов можно назвать ChargePlay Duo. Это последняя версия док-станции для подзарядки контроллеров Xbox Series X/S и Xbox One Wireless. Можно заряжать два контроллера одновременно с двумя батареями 1400 мАч. Стоимость станции составляет $40.

Была представлена мышь Pulsefire Haste, дизайн которой напоминает соты в улье. Наушники HyperX Cloud II Wireless и Cloud Revolver +7.1 уже можно найти в продаже.

Источник: techspot.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают