Платим блогерам
Блоги
Блогер
Бюджетные часы могут поступить в продажу в ближайшие месяцы

реклама

После довольно успешных международных продаж и продаж на рынке США недорогих смартфонов с поддержкой 5G компания Motorola собирается начать выпускать планшеты. Кроме того, скоро может быть представлена недорогая модель смарт-часов Moto Watch 100. В своё время этот производитель выпускал подобные гаджеты, но это было достаточно давно. И всё же, кто-то может воспринимать эти часы как третье поколение Moto 360.

реклама

На самом деле производством и распространением будут заниматься не Motorola и не Lenovo. Права на бренд Motorola на рынке смарт-часов довольно давно купила малоизвестная компания eBuyNow, которая теперь принадлежит другой компании CE Brands.

Последняя продаёт разные продукты под названием Kodak, так что история получается достаточно запутанной. На прошлой неделе эта канадская компания сообщила о существовании часов Moto Watch 100. Они описываются как одновременно дешёвые и премиальные и начало промышленного производства назначено ноябрь. Это означает, что продажи могут стартовать в конце нынешнего года или в начале следующего.

Часы должны сохранить круглый циферблат в стиле Moto 360. При этом стоимость у них должна быть ниже $300 против рекомендованной цены в $350 за Moto 360 2019 года.

Кроме того, в первом квартале 2022 года могут появиться часы Moto Watch 100s и Moto Watch 200 с квадратным дизайном. Они описываются как модели среднего уровня, поэтому стоимость у них должна быть выше.

Если же говорить о Moto Watch 100, можно вспомнить о недавних документах Федеральной комиссии по связи США. Там есть ссылка на спецификации этих часов, но многие вопросы пока остаются без ответов.

Корпус часов будет алюминиевый, расцветки чёрная и серебряная. Имеется также защита от воды 5 ATM, датчик сердцебиения, Bluetooth 5.2, батарея ёмкостью 355 мАч. Такая же батарея была в Moto 360. Соответственно, размер экрана в 1,2 дюйма тоже может остаться прежним. Неизвестно, будут ли часы работать на операционной системе Wear OS.


Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают