Платим блогерам
Блоги
Vister
Компания Sony запустила официальный сайт PlayStation 5

реклама

Компания Sony готовится к полноценной презентации игровой консоли PlayStation 5. По некоторым сведениям, анонс состоится на мероприятии Sony PlayStation Meeting, которое пройдет 4 марта. На следующий день, 5 марта, откроется прием предварительных заказов.

реклама

В преддверии анонса, Sony запустила официальный сайт консоли нового поколения. Увы, какой-либо свежей информации о PS5 на нем пока нет, однако подтверждается релиз консоли в новогодние праздники (ориентировочно ноябрь-декабрь этого года).

Прямо сейчас японская корпорация не готова раскрыть все детали о PlayStation 5, но предлагает подписаться на новостную рассылку, чтобы оперативно получать последние новости.

По слухам, PlayStation 5 окажется быстрее своего конкурента Xbox Series X благодаря более производительному графическому процессору, а также более быстрой оперативной памяти и SSD.

Как бы то ни было, подробности мы узнаем уже скоро. А пока ожидаем новой информации, можно порассуждать, насколько вырастет производительность PS5 по сравнению с PS4 и какие эксклюзивы появятся на новой консоли.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают