Платим блогерам
Блоги
Блогер
Такая возможность уже есть в приложении TweetDeck.

реклама

Социальная сеть Twitter объявила о тестировании возможности создавать расписание публикаций постов на сайте Twitter.com. Прежде такая возможность уже была введена в TweetDeck, а в будущем может появиться и в веб-версии Twitter.

В данный момент это только эксперимент, поэтому нет никаких гарантий, что подобная функциональность станет доступна всем пользователям. Однако, эксперимент публичный, поэтому пользователи могут получить возможность публиковать твиты по расписанию, сами не зная об этом. В таком случае они увидят меню в форме вертикального эллипса, который расположен справа от четырёх диалоговых иконок.

реклама

Если этот эксперимент пройдёт удачно и будет благосклонно воспринят пользователями, в чём вряд ли приходится сомневаться, обновление станет доступно большему количеству пользователей Twitter. Затем в течение нескольких месяцев функциональность может появиться во всех учётных записях.

Расписание публикаций может пригодиться профессиональным пользователям. Например, журналистам для публикации своих статей, рекламодателям и в тому подобных сферах деятельности. Для обычных домашних пользователей расписание не так важно.

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают