Платим блогерам
Блоги
Zelot
Качество еще страдает, но с каждым разом становится все лучше

реклама

Не так давно мы писали о том, как группа актеров сняла небольшой ролик, в котором происходит ограбление супермаркета. Казалось бы, ничего интересного, вот только после того, как над видео поработала нейросеть Deepfake, спасителем оказался не кто иной, как Киану Ривз. Как видно, эксперименты с нейросетью Deepfake еще только начались, а небольшие удачные победы воспринимаются, как новый вызов. 

Прежде чем читать данный текст, посмотрите видео, на котором вместо Нео с Морфиусом сражается Брюс Ли. Нельзя сказать, что у создателей этого видео все вышло идеально, однако, стоит учитывать, что в отличие от многих других экспериментов, перед нами постоянный экшен, где видны все огрехи и маленькие недочеты технологии. 

реклама

Что же, по мнению некоторых оптимистичных программистов, совсем скоро результат нейросети Deepfake будет не отличить от оригинала. Однако, сейчас подделка видна невооруженным взглядом. Кстати, не так давно в сети появилось видео, где вместо Шварценеггера в фильме Терминатор оказался Сталлоне.


11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают