Платим блогерам
Блоги
goldas
Такую информацию сообщает агенство Yonhap News

реклама

 Согласно последним утечкам, Samsung скоро выпустит новые смартфоны, которыми должны стать Galaxy S21 FE, Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3. Увидеть их можно будет раньше, чем обычно, возможно уже в августе.

реклама

 Согласно новому сообщению южнокорейского информационного агентства Yonhap News, Samsung в настоящее время ведет переговоры с несколькими операторами о выпуске Galaxy S21 FE, Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3. В отчете также указывается, что эти устройства призваны заполнить пробел, который создаст линейка Galaxy Note, поскольку смартфоны Note обычно анонсируются в августе,  а по некоторым слухам, Samsung не выпустит смартфон Note в этом году.

 Galaxy Z Flip3 станет вторым складным смартфоном Samsung в форме раскладушки (пропустив цифру 2, чтобы не отставать от нумерации Fold), который должен получить значительно более низкую цену и обновленные техические характеристики. Galaxy Z Fold3 будет следовать по стопам своего предшественника, и на этот раз можно будет увидеть разумные улучшения, такие как поддержка S Pen.

 Наконец, Galaxy S21 FE попытается повторить успех прошлогоднего Galaxy S20 FE.

Источник: xda-developers.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают