Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В этом деле огромный вклад от Take-Two.

реклама

Группа LunaCheats прекратила свою деятельность, это была известная площадка по продаже читов для игры Gta Online. Lunacheats на своем официальном сайте убрали все с сайта, и оставили только лишь маленькое объявление

"после переговоров с Take-Two мы больше не будем заниматься разработкой, а также поддержкой читов для игры Gta Online, приносим свои извинения, всем кому навредил наш софт, мы переведем вырученные деньги на благотворительность." Сколько денег они переведут неизвестно. Фанаты сообщают, что, Lunacheats в официальном дискорде подтвердила, что не собирается создавать новый чит под новым названием, но кто это узнает и проверит?. Единственное, что сдерживает разработчиков софта — боязнь суда с Take-Two. На сайте lunacheats работала подписка, и оформив ее, вы получали доступ к чит-меню в Gta Online, и я предлагаю посмотреть обзор на функции, которые получали игроки, которые решили играть нечестно, хотя из это не остановит, они просто купят новый чит, а потом новый, и так далее. Кстати именно из-за этого, лучше бороться с создателями читов, а не с самими читерами, ибо не будет создателей читов — не будет читеров, так как никто не создаст софт.

реклама

GTA V вышла 17 сентября 2013 и доступна на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 5, Xbox Series X.


6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают