Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Долгожданный патч улучшает техническое состояние игры на ПК и консолях.

реклама

CD Projekt RED наконец-то выпустили первый из двух обещанных больших патчей с исправлениями технических проблем игры. В версии Cyberpunk 2077 1.1 они улучшили алгоритмы использования оперативной и видеопамяти, улучшили производительность GPU и поправили проблемы с вылетами. Также была исправлена печально известная проблема с размером файла сохранения, из-за которой многие игроки лишились всего своего игрового прогресса.

реклама

Кроме того, было внесено множество правок в различные квесты, которые ранее могли работать некорректно. Наконец, оптимизации подверглись консольные версии игры, а на PlayStation 4 поправили проблемы с вылетом в меню приставки. Полный список изменений патча можно изучить на официальном сайте разработчиков.

Стоит отметить, что работы над доведением игры до состояния отполированного продукта продолжаются и в ближайшие месяцы стоит ждать второй большой патч с исправлениями под номером 1.2, а ближе к лету создатели Cyberpunk 2077 обещают выпустить несколько бесплатных дополнений.

Источник: cyberpunk.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают