Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Redmi Note 8 Pro получил неплохую скидку на новогодней распродаже Tmall

реклама

Redmi Note 8 Pro по праву можно назвать народным смартфоном. Этот долгожитель даже спустя 16 месяцев после запуска продолжает отлично продаваться, существенно превосходя по тиражам многие новинки. В этом есть немалая заслуга его универсальности и отличных технических характеристик, которые позволяют данному устройству демонстрировать солидную производительность даже в требовательных играх и приложениях.  

Если обратиться к данным сервиса Яндекс Маркет, то можно обнаружить, что цена данного устройства за последний месяц слегка упала с 20 784 рублей до 19 990 рублей. Это всё ещё выше летних цен со скидками, но тогда актуальным был совершенно другой курс доллара. К тому же можно найти предложение и по более низкой цене. К примеру в официальном магазине Ситилинк на Tmall Redmi Note 8 Pro 6/128Gb можно купить за 18 840 рублей с применением промокода CTL800.

реклама

         

За эти деньги вы получите сбалансированный смартфон с производительным процессором Helio G90T, IPS-дисплеем на 6.53 дюйм, аккумулятором на 4500 мАч и камерой 64 Мп.

Источник: aliexpress.ru
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают