Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Раздача игр в Epic Games Store продолжится, геймеры уже могут абсолютно бесплатно скачать Crying Suns, а на следующей недели их ждёт приятный сюрприз.

реклама

Не так давно, перед Новым Годом, Epic Games провели крупную раздачу игр, правда, действительно интересных тайтлов было мало, из таких можно отметить лишь Metro 2033: Redux. 

реклама

На этом раздача не закончилась, она продолжится, каждую неделю будут появляться новые игры на тематику космоса и Звёздных войн. Так на этой недели, вплоть до 14 числа, геймеры могут абсолютно бесплатно забрать Crying Suns. Сюжет игры рассказывает о расколе Галактической Империи после долгих сотен лет перемирия. ОМНИ - машины, управляющие всем за своих хозяев, отключились. Люди переживают не самые лучшие времена: они разучились выживать, делать всё самостоятельно, поэтому оказались на грани вымирания. Единственный рабочий ОМНИ с именем Калибан пробудил Эллиса Айдахо, великого стратега и Адмирала Империи. Игроку выпала участь сыграть за Эллиса, его цель - включить ОМНИ пока в мире не настиг полный хаос.

Не особо впечатляет, но уже на следующей недели нас ожидает космический сюжетный AAA шутер от разработчиков Battlefield с названием Battlefront 2, который хоть и прославился не самой лучшей графикой на PlayStation, достоин того, чтобы хотя бы пройти сюжетную кампанию.

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают