Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Корпус для ПК ROG Z11 имеет запатентованную конструкцию с наклоном 11 ° к лотку для материнской платы и поддерживает материнскую плату Mini-ITX или DTX

реклама

Корпус для ПК ASUS ROG Z11 с невероятно уникальным дизайном поддерживает небольшие компьютерные системы, которые используют материнскую плату DTX или  Mini-ITX. Корпус поддерживает установку 3-х слотовыхвидеокарт и блока питания типа ATX.

реклама

Корпус ROG Z11 имеет уникальный дизайн с боковой панелью из закаленного стекла, передней панелью и запатентованной конструкцией с углом наклона 11°. Благодаря этой уникальной запатентованной конструкции с наклоном на 11° материнская плата наклонена так что,  на ее тыльной части остается еще 40 мм свободного пространства. Дизайн корпуса предлагает использование двух разных панелей из закаленного стекла. К сожалению  корпус ПК доступен только в черном цвете.

Уникальный дизайн этого корпуса также допускает двойную ориентацию, а это означает, что этот компьютер можно размещать вертикально или горизонтально без уменьшения воздушного потока от вентиляторов корпуса. Что касается корпусных вентиляторов, то этот корпус может поддерживать до пяти 120-миллиметровых вентиляторов, два из которых находятся на верхней и задней панели, а нижняя панель может поддерживать один 120-миллиметровый вентилятор. А если вы хотите установить 140-миллиметровые вентиляторы, то сможете установить только  три.

Этот корпус имеет широкий набор передних вводов-выводов, и этот ввод-вывод включает один порт USB 3.2 Gen 2 Type-C, два порта USB 3.2 Gen 2 Type-A и два порта USB 2.0 Type-A. Такой широкий набор возможностей подключения позволяет легко подключить наушники, клавиатуру и игровую мышь с тремя запасными портами USB.

Для совместимости корпус ПК ROG Z11 поддерживает максимальную длину графического процессора до 320 мм и максимальную высоту кулера процессора 130 мм с дополнительным пространством для прокладки кабелей 40 мм, расположенным за лотком материнской платы. Этот корпус  поддерживает блоки питания ATX или SFX длиной до 160 мм. В настоящее время корпус доступен на Amazon по цене 279,99 долларов.


Источник: wccftech.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают