Платим блогерам
Блоги
Lika_Holodova
Компания Sony наконец подтвердила дату релиза Deathloop.

реклама

Вчера «PS Store» сообщили дату релиза интересной игры «Deathloop». Игроки PlayStation 5 и ПК смогут опробовать «Deathloop» уже 21.05.2021 года. 

реклама

Игра появится на всех платформах и на некоторое время станет эксклюзивом PS 5. Предварительные заказы уже начали принимать, пользователям предлагают два варианта игры, стандартный и более улучшенный. В улучшенном варианте есть дополнительные цифровые бонусы, зависящие от платформы. Кстати, релиз для Xbox Series X также состоится, но немного позже назначенной даты для ПК и PS5.


По поводу сюжета шутера, если кто-то еще не в курсе. В игре есть два главных героя, застрявших в петле времени, вам необходимо будет играть за наемного убийцу Кольта. Девушка, второй главный персонаж, будет мешать вам достигнуть цели. Чтобы успешно выполнить миссию героям вопреки всем помехам необходимо убрать восемь целей за сутки, но на подготовку к этому можно потратить много времени. И еще, при ранении всего лишь одной пулей, все придется начинать сначала. Игрок так же будет обладать особыми способностями, что быстрее справиться с врагами.

Всем, оформившим предзаказ до 21 мая будет начислена награда. А для пользователей PlayStation 5 в качестве бонуса предусмотрено уникальное оружие.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают