Платим блогерам
Блоги
id_1
Ещё одна модель NVIDIA в среднем ценовом сегменте.

реклама

Графический адаптер среднего ценового сегмента в лице NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti продолжает настойчиво напоминать о себе: так, несколько часов назад новинка успела «засветиться» на странице предзаказа популярной азиатской площадки, а уже сейчас красуется в форме валидации популярной утилиты GPU-Z, о чём сообщает ресурс VideoCardz.

реклама

Источник изображения: Wccftech

Согласно представленным данным, видеокарта GeForce RTX 3060 Ti действительно получила 4864 потоковых процессора и 80 блоков растровых операций, а также располагает 8 Гбайт видеопамяти типа GDDR6 с эффективной частотой 14 ГГц и 256-битной шиной, в результате чего пропускная способность памяти достигает значения в 448 Гбайт/с.

Источник изображения: TechPowerUp

При этом графический процессор представленной модели, известный под кодовым именем GA104, функционировал на частотах 1410/1665 МГц в базовом/Boost-режиме соответственно.

Несмотря на тот факт, что NVIDIA официально не объявляла о подготовке к дебюту GeForce RTX 3060 Ti, источник сообщает, что AIB-партнёры компании активно готовятся к выходу новой модели в свет. Ожидается, что новинка появится в продаже в середине ноября, а её рекомендованная стоимость будет чуть ниже 400 долларов.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают