Платим блогерам
Блоги
Zelot
Ищите свой смартфон Xiaomi и качайте на него самую последнюю версию Android 11 на MIUI 12

реклама

Новая версии мобильной ОС вышла в сентябре. За это время многие производители начали разработку собственных прошивок на базе этой системы от Google. Большинство не сталкивается с проблемами, поскольку имеет модельный ряд из 5-10 актуальных смартфонов. А вот у таких компаний как Samsung, HUAWEI и Xiaomi всё сложно. Приходится одновременно держать в активном состоянии десятки аппаратов. 

реклама

Несколько дней назад появилась информация, что китайский производитель выпустил стабильную версию Android 11 на 11 актуальных аппаратов. Сегодня мы предлагаем вам не только ознакомиться со списком, но и скачать официальную прошивку, которую каждый может установить на свой телефон. Отметим, что внутри могут быть ошибки и баги, поскольку версия стабильная, но не финальная.

Смартфон  Ссылка 
Mi 10 Pro Ссылка
Redmi K30 Pro Ссылка
POCO F2 Pro Ссылка
Redmi K30 5G Ссылка
Mi Note 10  Ссылка
Mi CC9 Pro  Ссылка
Mi 10 Ссылка
Mi 10 Youth Edition Ссылка
Mi 10 Lite Zoom Ссылка
POCO X2  Ссылка
Redmi K30 4G Ссылка

Если вы не умеете устанавливать подобные прошивки, рекомендуем вам подождать. Для данных смартфонов обновление прилетит до конца текущего года. Оно должно выйти из версии бета-теста, а после попасть в руки ограниченной группы инсайдеров, которые проведут финальные испытания на сотнях смартфонов. Как видите, в списке только телефоны 2020 года. Ждать, когда обновятся аппараты 2019 года, придётся долго. Ориентировочно, первые официальные рассылки начнутся уже после Нового года. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают