Платим блогерам
Блоги
goldas
Новая утечка об игровом смартфоне Redmi собщает о плоском дисплее, который аналогичен таковому во флагманском Mi11

реклама

 Redmi - популярный суббренд компании Xiaomi уже подтвердил, что он выпустит свой первый смартфон, специально предназначенный для мобильных геймеров, уже в текущем году. Теперь появились некоторые подробности о грядущем телефоне. По словам известного инсайдера Digital Chat Station, это устройство получит плоский дисплей, использующий такую же панель Samsung E4 AMOLED, что и во флагмане Mi 11.

реклама

 Кроме того, есть информация, что игровой телефон Redmi помимо современного типа экрана получит специальные кнопки, однако, будут ли они сенсорными, как в RedMagic 6/6 Pro, или физическими, как в Black Shark 4/4 Pro, на данный момент не совсем ясно.

 Также, новый игровой Redmi может получить аккумуляторнуб батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 65 Вт. Redmi может сделать упор при продвижении смартфона именно на эту особенность, так как может восстанавливать заряд батареи до 100% примерно за 30 минут.

 Грядущий игровой смартфон от Redmi должен быть основан на чипсете Dimensity 1200, а не на чем-то вроде Snapdragon 888, как у серии Black Shark 4. Чипсет от Mediatek позволит смартфону поддерживать все современные технологии, включая сети пятого поколения и в некоторой степени стать премиальным устройством, но по стоимости сопоставимой со смартфонами среднего ценового диапазона.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают