Платим блогерам
Блоги
Lika_Holodova
Новинки третьего сезона окажутся приближены к реальности — в игру добавят скоростных монстров из NASCAR и «Формулы-1».

реклама

Третий сезон «Rocket League» стартует уже совсем скоро – 7ого апреля текущего года. Как начнется сезон – сразу же так же наступит старт соревновательного сезона. Так же, предусмотрены новые турнирные награды. Предсезонное обновление выйдет в тот же день.


реклама

Кто знаком с машинами из «Rocket League» знает, что они придуманные, и не похожи на многие настоящие авто. Таким образом, в третьем сезоне мы сможем увидеть максимально приближенные к реальности авто из NASCAR и «Формулы-1». Новые скоростные машины будут присутствовать на протяжении всего третьего сезона с собственными бандлами. Еще известно, что у каждой организации на старте (возможно и в дальнейшем) теперь будет своя машина. Посмотреть на новые автомобили уже можно в актуальном трейлере.

Инженеры «Psyonix» долго работали над еще одной совершенно новой машиной. Ведь будут внедрены довольно сильные и известные авто. Все подробности  о дополнительных предметах для нового авто от разработчиков станут известны уже на следующей неделе. Назвали новый автомобиль, кстати, «Tyranno». Так же классическая арена будет усовершенствована – тематика станет гоночной, появится качественная трасса и новые звуковые эффекты, для соответствия тематики.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают