Платим блогерам
Блоги
Lika_Holodova
Стало известно, что первый парк аттракционов «Super Nintendo World» на базе развлекательной зоны «Universal Studios» не будет открыт вовремя.

реклама

Сегодня стало известно, что в городе Осака, который находится в Японии, к сожалению, не состоится открытие парка аттракционов «Super Nintendo World» в назначаемую дату - 4 февраля 2021 года. В регионе был введен режим ЧС (чрезвычайной ситуации) из-за эпидемиологической ситуации в мире. Данная информация поступила от японской прессы. 

Представителями «Universal Studios» было заявлено, что новая дата открытия парка «Super Nintendo World» будет названа только после 7ого февраля (именно тогда должны снять режим ЧС).

реклама


 В начале компаниями «Nintendo» и «Universal Studios» планировался запуск и открытие первого такого рода парка развлечений еще летом 2020ого года. Примерно, в то же время, когда должна была начаться японская Олимпиада 2020. Но, как мы все знаем, международное спортивное мероприятие было отменено из-за распространения коронавируса по всему миру. Поэтому, планы организаторов открытия парка и открытия Олимпиады были полностью изменены.

Кстати, хочется отметить тот факт, что в создании парка лично принимал участие создатель игры «Super Mario», японец Сигеру Миямото. Стоимость первого парка, который пока так и не открылся, составила 580 миллионов долларов. Кроме Японии, похожие парки с аттракционами по мотивам игр планируют построить в Голливуде, Сингапуре и Орландо. Когда конкретно начнется строительство – неизвестно. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают