Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная информация для фанатов, которые не имеют на руках данной приставки

реклама

Когда в 2017 году была выпущена игровая консоль Nintendo Switch, многие эксперты посмеивались, поскольку она в разы уступала по быстродействия текущему поколению приставок от Microsoft и Sony. Мало того, к этому моменту уже было продано около 50 миллионов игровых приставок PlayStation 4, а Xbox One не менее 25 миллионов. Сегодня мы знаем, что Nintendo Switch оказалась одним из самых успешных продуктов компании, суммарные продажи которого за три года превысили 50 миллионов экземпляров. 

реклама

Что любопытно, в последние месяцы ритейлеры рапортуют, что игровая приставка Nintendo Switch продаётся в 2 раза лучше, чем PlayStation 4, а Xbox One вместе взятые. Возможно, это связано с играми, которые получают высокие оценки от критиков и считаются одними из лучших. Невероятная популярность Nintendo Switch заставила энтузиастов разработать эмулятор, которые способен запускать некоторые игры на ПК. 


В последнее время эмулятор Ryujinx научился запускать многие популярные игры. Однако у него было несколько пробелов, которые и были устранены в последней сборке. Так, теперь можно поиграть в популярную Astral Chain, продажи которой растут быстрее, чем расходятся горячие пирожки у станции метро. Огромным подарком для фанатов станет рабочая версия Pokemon Sword. Об этой игре мечтают миллионы владельцев ПК. В дополнении сказано, что удалось добиться значительных успехов в портировании Super Smash Bros Ultimate и Yoshi's Crafted World.


Разработчики заявляют, что у каждой игры есть несколько проблем. Чаще всего они некритичны и позволяют играть несмотря на некоторые подтормаживания, которые случаются нечасто. Подобнее об эмуляторе читайте на официальном сайте


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают