Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Морально поддержать сидящих дома людей и провести интересный конкурс с розыгрышем смартфонов Samsung Galaxy A71 решили корпорация «Роскосмос» и торговая сеть «Связной». Акция была названа #ДОМАКОСМОС и приурочена к юбилею первого полета человека в космос.

реклама

Не секрет, что многие люди, соблюдая режим самоизоляции, вынуждены сейчас большую часть времени проводить в четырех стенах. Многим это дается нелегко, однако, стоит вспомнить опыт космонавтов, находящихся длительное время в стесненных условиях орбитальной станции, полярников коротающих время в бытовках во время зимовки, моряков-подводников, совершающих автономные плавания.

реклама

Морально поддержать сидящих дома людей и провести интересный конкурс решили корпорация «Роскосмос» и торговая сеть «Связной». Акция, организованная совместными усилиями, была названа #ДОМАКОСМОС и приурочена к юбилею легендарного полета Юрия Гагарина в космос и 25-летию открытия салонов «Связной».

В рамках данной акции был объявлен конкурс, по условиям которого нужно выложить в социальные сети VK (ВКонтакте), Facebook или Instagram фото, видео или историю на тему того, чем ты занимаешься дома во время самоизоляции, снабдив это хештегами #домакосмос и #домашнийкосмос, а также отметив пользователей @svyaznoy_russia и @roscosmosofficial.

Десять самых интересных вариантов получат ценные призы - смартфоны Samsung Galaxy A71, а самый лучший из них ещё и будет объявлен космонавтами с МКС во время сеанса видеосвязи 11 мая.

Ещё в рамках данной инициативы космонавты записали полезный видеоролик, где рассказывают о том, как комфортно и продуктивно пережить период самоизоляции дома.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают