Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Ожидается, что две новинки компания Motorola представит уже в конце текущего месяца на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress 2020 в Барселоне.

реклама

Американский бренд Motorola на днях анонсировал модели Moto G8 Power и Moto G Stylus, которые начнут продаваться на старте второго квартала текущего года по цене 250 долларов и 30 долларов соответственно. Как стало известно, компания может анонсировать ещё два более продвинутых аппарата на чипах Snapdragon 865 и Snapdragon 765G.

реклама

Точные коммерческие названия смартфонов пока что остаются неизвестными, но есть вероятность, что одной из двух будущих новинок может оказаться модель Moto Z5. Телефону приписывают дисплей The Waterfall с сильно загнутыми боковыми гранями и частотой обновления 90 Гц. Диагональ составит 6,67 дюйма, а разрешение – 1080 точек по меньшей стороне.

Селфи-камера будет располагаться в круглом отверстии в левом верхнем углу тыльной панели. Её параметры пока что неизвестны. Сейчас смартфон проходит под кодовым обозначением Motorola Burton. Ему приписывают 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 865 в паре с 8/128 ГБ оперативной памяти в зависимости от комплектации. Вместимость встроенного аккумулятора будет составлять 5169 мАч.

Вторая модель американского бренда имеет кодовое имя Motorola Racer. Она получит 6 ГБ оперативной памяти, которая дополнит 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 765G. Смартфон будет оборудован 48-мегапиксельной основной камерой, аккумуляторной батарей ёмкостью 4660 мАч и также получил «экран-водопад» с частотой обновления 90 Гц.

Обе модели будут поддерживать мобильные сети пятого поколения. Программной основой выступит операционная система Android 10. Ожидается, что две новинки компания Motorola представит уже в конце текущего месяца на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress 2020 в Барселоне.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают