Платим блогерам
Блоги
Блогер
На Android теперь можно играть в компьютерные игры

реклама

Игровой сервис потоковой трансляции NVIDIA GeForce Now после продолжительного бета-тестирования доступен в финальном варианте. Его пользователями могут быть обладатели компьютеров на Windows, Mac, Android и приставок NVIDIA Shield. Чтобы играть здесь, вы должны приобрести соответствующее игры, которые не будут доступны бесплатно.

реклама

Сейчас сервис поддерживает около 400 игр. Некоторые игры недоступны, даже если вы приобрели их. Нужно искать в библиотеке игр сервиса и смотреть на наличие совместимости.

Поскольку это сервис потоковой трансляции игр, можно будет запускать игры для компьютеров на смартфонах и планшетах на Android. Поддерживаются Android-устройства с объёмом оперативной памяти 2 Гб и более на версиях Android 5.0 и новее. Рекомендуется пользоваться сетями Wi-Fi на полосе частот 5 ГГц, чтобы получить максимально качественный сервис.

Одна учётная запись GeForce NOW позволяет играть на всех совместимых устройствах, включая Android-смартфоны. Сервис может быть доступен бесплатно, но приоритет даётся платным подписчикам. Кроме того, при бесплатном доступе играть можно на протяжении всего 1 часа, после чего придётся сделать перерыв.

Если заплатить $5 в месяц, вы получите 6 часов игры подряд, трассировку лучей в реальном времени и приоритет на подключение к сервису. Кроме того, этот тариф на протяжении первых трёх месяцев будет бесплатным.

Источник: phonearena.com
23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Сейчас обсуждают