Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Вот реально полезная вещь для строителей

реклама

В Японии представили рабочую беспроводную микроволновую печь от бренда Makita.

реклама

Известный производитель строительного инструмента и другой техники для профессионального и самостоятельного ремонта представил свою версию переносной микроволновки, которую сравнительно легко взять с собой и разогревать пищу прямо на ходу!

Также предусмотрена возможность во время движения использовать внутренний отсек микроволновки как дополнительное хранилище для мелочей.

Вес подобной мобильной микроволновки почти 9 кг!

И это без учёта аккумулятора, питающие батареи нужно носить отдельно или использовать стандартные батареи для шуруповёртов от Makita.

Объем устройства всего 8 литров, а одного заряда аккумулятора хватит на то, чтобы разогреть еду на 10 персон или приготовить 20 горячих напитков.

В остальном всё стандартно для обыкновенной микроволновки, правда существует "защита по крену" - если мобильная микроволновка начнёт наклоняться слишком сильно, то она автоматически отключится.

Также устройство оборудовано портом для зарядки ноутбуков и смартфонов, имеется удобный таймер и традиционные тумблеры выбора мощности и времени работы.

Такой крайне полезный девайс стоит примерно 40.000 рублей, бренд Makita из России никуда не уходил, поэтому весьма вероятно, что такое устройство появится и у нас.


3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают