Платим блогерам
Блоги
Kachka
Tesla Cybertruck посетил GTA V, Minecraft и Rocket League

реклама

Глава Tesla Илон Маск всё чаще становится главным героем интернет-мемов, интересно выражаясь или создавая футуристические электрокары, своим видом напоминающие очередное творение конструктора Lego. Выпущенный недавно Cybertruck настолько позабавил пользователей, что Илон опять стал в центре шуток про своё творение. Сейчас все те, кому автомобиль действительно понравился, не только прославляют его в интернете, но и создают модернизации игр с его участием.

Сегодня Tesla Cybertruck стал настолько узнаваемым, что "переехал" на просторы многих популярных игр. В первую очередь его конечно же добавили в GTA V, где он может похвастаться самой реалистичной графикой. Следующим его добавили во всемирно известную стрелялку Counter-Strike: Global Offensive. В ней он может спокойно передвигаться, даже не нарушая правил дорожного движения. 

реклама

Также Cybertruck почтил своим присутствием и более старые игры, такие как, например: GoldenEye для Nintendo 64. Кроме этого, его начали замечать в модах Minecraft, Rocket League и симуляторе аварий BeamNG.drive. Самый интересный факт состоит в том, что всё это создали примерно за одну неделю. Несмотря на то, что во многих играх детализация его явно хромает, народу всё равно нравится погонять на новом детище Маска совершенно бесплатно.


11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают