Платим блогерам
Блоги
Kachka
Большинство, но далеко не все.

реклама

К скорому выпуску консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X интерес пользователей возрастает с каждым днём. Всё больше запросов вбиваются в поисковик Google. Тем временем в интернете всплывают очередные подробности, связанные с работой консолей. По крайне мере одной из них.

Так, недавно речь зашла о будущих играх на PS5 и разрешениями, в которых они будут работать. Знакомый многим пользователям Твиттера инсайдер с ником Dusk Golem вчера заявил, что сейчас практически все разработчики игр для приставки Sony пытаются решить вопрос поддержки 4К качества изображения.

реклама

Несколько последних записей инсайдера, связанных с игрой Resident Evil Village вследствие полностью подтвердились, поэтому причин для излишнего недоверия к нему нет. Согласно его посту от 13 числа текущего месяца, большинство игр на PlayStation 5 не смогут функционировать в 4К разрешении, как того бы хотели владельцы консолей.

Максимум, на что могут рассчитывать пользователи – это фейк-4К. К счастью, особо расстраиваться не стоит, ведь в поддельном 4К будут работать игры от маленьких производителей и студий, находящихся на низшей стадии развития. Кроме прочего, инсайдер сообщил, что подобных проблем у игр на Xbox Series X наблюдаться не будет.
Источник. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают