Платим блогерам
Блоги
Zelot
Интересные результаты нового процессора от Интел

реклама

Эксперты сайта techspot уже получили доступ к первым процессорам 10-го поколения на Intel Core Х. вникнуть во все детали будущих процессоров можно по ссылке. Мы же со своей стороны хотим показать исключительно тестовую сторону вопроса, поскольку наши читатели и без того могут похвастать энциклопедическими знаниями о всех будущих поколениях всех процессоров всех производителей.

реклама

В качестве тестовой платформы выступил ноутбук MSI Prestige 14 A10SC. Этот маленький лёгкий ноутбук построен на базе процессора Core i7-10710U, а также оснащен видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 Max-Q и 16 ГБ двухканальной памяти DDR4. Таким образом перед нами один из самых быстрых 14-дюймовых ноутбуков.

Хотим напомнить, что компания Intel неоднократно упоминала, что больше не считает данные, полученные в ходе тестирования Cinebench, репрезентативными, однако эксперты не смогли устоять и всё равно сделали это!

Как считают эксперты сайта techspot, новый процессор Intel Core i7-10710U может считаться удачной моделью. Он превосходно справляется со всеми задачами и порой достигает 30% прироста производительности. При этом сохранив всё те же 15 Вт. Больше информации здесь.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают