Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Комплект состоит из ARGB-подсветки и радиатора из алюминиевого сплава для увеличения площади охлаждения M.2 SSD. Этот охлаждающий комплект не поставляется с каким-либо твердотельным накопителем в комплекте.

реклама

Комплект охлаждения SSD TP03-ARGB M.2 отличается фантастической охлаждающей способностью и ARGB подсветкой с различными цветовыми комбинациями, которые можно легко менять с помощью контроллера ARGB или подключения этого комплекта охлаждения SSD непосредственно к материнской плате. В этом комплекте SSD используется стандартный 4-1-контактный разъем, а на верхней части комплекта охлаждения изображен логотип Raven. В этом комплекте охлаждения SSD используются различные методы охлаждения, в том числе радиатор из алюминиевого сплава, две высокоэффективные теплопроводящие прокладки и двухслойная конструкция, которая еще больше увеличивает охлаждающий эффект установленного SSD.

реклама

 

Также комплект имеет двухслойную термопрокладку с обеих сторон от установленного SSD, для более высокой теплопередачи. Верхняя термопрокладка прикреплена к радиатору из алюминиевого сплава, предназначенному для эффективного охлаждения компонентов SSD. 

В охлаждающем комплекте TP02-ARGB M.2 SSD используется радиатор из алюминиевого сплава, обеспечивающий быструю теплопередачу и более легкий отвод тепла. Широкий диапазон рабочих температур от -20  C до 90  C гарантирует  работу SSD с максимальной эффективностью даже в самых жарких условиях. 

В настоящее время заявленная цена производителя составляет 39 долларов.


Источник: wccftech.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают