Платим блогерам
Блоги
Stella
Компания Logitech несколько дней назад представила элегантную беспроводную мышь с трекболом, управляется с помощью большого пальца, разработана для максимального комфорта.

реклама

Несколько дней назад была представлена новая трекбольная мышка Ergo M575 от компании Logitech. В отличие от обычных компьютерных мышей данную мышь не нужно двигать по столу, чтобы перемещать курсор по экрану. Мышь оснащена трекболом, с помощью которого пользователь одним нажатием пальца сможет перемещать курсор. 

Хочется отметить, что данный девайс отличается эргономичной формой, которая обеспечивает надежный и удобный хват. При длительном использовании кисть руки не чувствует усталости. Подойдет для людей, которые большое количество времени проводят за компьютером. Мышка оснащена тремя программируемыми кнопками, а сам трекбол легко снимается и чистится. 

реклама

Корпус Logitech Ergo M575 частично выполнен из перерабатываемого пластика. Мышь совместима с OC Windows, macOS и iPadOS. Подключается по Bluetooth или через USB-передатчик. Питается данная модель от одной батарейки АА. Автономность работы при использовании Bluetooth-подключения составляет около 20 месяцев, при подключении через USB-приемник составляет 24 месяца. Стоимость новинки 20$.



6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают