Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Мероприятие состоится 1 сентября

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Как и ожидалось, после нескольких тизеров NVIDIA объявила, что 1 сентября состоится мероприятие, которое с большой вероятностью станет анонсом новых видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3000-серии на базе архитектуры Ampere.

Мероприятие проведет генеральный директор компании NVIDIA, Дженсен Хуанг (англ. Jen-Hsun Huang). Формат мероприятия неизвестен, возможно, это будет прямая трансляция, но есть вероятность, что компания ограничится предварительно подготовленной записью. Ожидается, что NVIDIA представит как минимум две видеокарты GeForce нового поколения. Ими должны стать флагманы линейки RTX 3080 Ti и RTX 3080.

реклама

На странице мероприятия сообщается:

NVIDIA будет транслировать специальное мероприятие GeForce, на котором 1 сентября в 9 утра по тихоокеанскому времени выступит основатель и генеральный директор компании Дженсен Хуанг. Во время мероприятия Хуанг расскажет о последних инновациях компании в области игр и графики.

Источник изображения: NVIDIA

На странице отображается обратный отсчет до начала события, также пользователи могут ознакомиться с публикацией NVIDIA «Играй как в 1999!», в которой компания вспоминает историю развития игр с 1999 года, появление видеокарт Riva TNT 2 и GeForce 256, революционных 3D-игр Everquest и Unreal Tournament.

1999 год был прорывным и с тех пор игры стали только лучше — мы будем публиковать наши любимые воспоминания за последний 21 год в социальных сетях. Каждый день будут появляться воспоминания с 1999 по 2019 год. Приглашаем вас присоединиться к нам!

Компания подготовила для фанатов медиа-архив, файлы из которого можно использовать для создания иллюстраций своих воспоминаний и их публикации в интернете с тэгом #UltimateCountdown на любой социальной платформе.

Источник: nvidia.com
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают