Платим блогерам
Блоги
Publikury
Мало того, что больше положенного, так еще и бесплатно. Минус работяги

реклама

Если вы один из тех, кто хочет создавать видеоигры и желаете найти себе хорошего работодателя, то специально для вас портал Polygon провел беседу с сотрудниками Epic Games, работающими над одной из самых популярных игр современности Fortnite.

реклама

Оказывается, работать на Epic Games просто невозможно, ведь условия труда слишком изнуряют людей. К примеру, обыкновенной рабочей недели, обговоренной в договоре, будет недостаточно для достижения тех результатов, которые от вас требуют. Над патчами для игры трудятся 100 человек, и каждый из них работает от 70 до 100 часов в неделю или по 10-14 часов в сутки. Такая нагрузка изматывает людей и портит их здоровье. "А как же выходные или отпуск?". И то, и то есть, но если сотрудник этим воспользуется, то его задачи лягут на плечи всем остальным, и они будут работать еще больше. Уважения к тебе после этого будет явно меньше.

Многие теряют работу в компании только из-за того, что не успевают сделать порученную работу к сроку. Без ежедневной бесплатной переработки это сделать физически невозможно. К слову, если сотрудник не выйдет на работу в свой законный выходной или не будет перерабатывать, то контракт с ним больше не продлевают.

32
Показать комментарии (32)

Популярные новости

Сейчас обсуждают