Платим блогерам
Блоги
Madarator
Именно по этой дороге идёт поступление живого пополнения из бойцов, снарядов и вооружения в город

реклама

   Оперативник отряда ЧВК "Вагнер" рассказал, что штурмовые подразделения "музыкантов" шаг за шагом подходят к железнодорожному полотну, по которому вооружённые украинские формирования подвозят резервы живой силы и технику в Часов Яр, после чего пополнение и вооружение попадают в Бахмут (Артёмовск) непосредственно. Об этом сообщают Риа Новости.


реклама

Источник фото: wsj.com


   В западной оконечности яростного города штурмовики вагнеровцы уже наблюдают н.п. Часов Яр, рядом с которым в 3 километрах расположена "железка", сообщает боец. По словам штурмовика, отряды музыкантов осуществляют постоянное давление на ВСУ, вытесняя последних, а сми движутся в северо-западном направлении относительно Артёмовска, в потенциале отрезая логистические пути, по которым снабжается городская группировка ВСУ.

   Но это не одна проблема полуокружённого украинского гарнизона Бахмута: из-за нерешённых проблем с транспортировкой снарядов и вооружения в осаждаемый город, как и перевозкой "на материк" украинских раненых, в ВСУ наступило время тяжёлых потерь. Поэтому эвакуация и снабжение ведётся по грунтовым дорогам, раскисшим от весенней грязи, из-за которой вязнет колёсная техника, сообщают Известия, ссылаясь на Wall Street Journal.

Источник: lenta.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают