Платим блогерам
Блоги
Madarator
Не в последнюю очередь из-за этого американцы не сильно торопятся передавать свои танки Abrams даже без своей секретной урановой брони

реклама

   В американских СМИ рассказали историю о том, что западное оружие, которое попало в руки российских военных, "скорым экспрессом" оказывается в иранских лабораториях и пристально изучается. 

почитать по теме: Британский таблоид Sun рассказал о главном страхе Британии - захвате танка Challenger русскими


реклама

   Смех смехом, но будут ли вводить американцы санкции против своих же фирм и фирм союзников, которые таким затейливым способом снабжают новейшими технологиями своего идеологического врага, ну очень интересно.

   А тем временем, то ли в благодарность, то ли по иным причинам, согласно данным разведки, Иран выразил согласие на передачу своих баллистических ракет России. Обратившиеся за комментариями к российским официальным лицам западные журналисты в ответ получили лишь многозначительное молчание. 



Abrams. Источник фото: dnr-pravda.ru


   И тут выходит вот какая интересная развилка: Запад, не желающий продавать свое оружие Ирану, своими действиями сам становится "соучастником", нарушающим свои же собственные законы по поводу санкций против Ирана. 

   И вот смеху-то будет, когда Abrams и Leopard окажутся на Украине, то велика вероятность, что гордость западного танкостроения отправится в "заграничное турне" куда-нибудь на военный завод в Исфахан. А потом "неожиданно" спустя некоторое время у Ирана появятся свои Persian Leopards, благо такие животные на самом деле водятся в провинциях Хорасан-Резави и Северном Хорасане,  

почитать по теме: Абрамсы без секретного оборудования и только летом, как в очередной раз Байден обыграл Шольца

      

   И предчувствуя такое развитие событий, предусмотрительные американцы сразу же заявили, что на Украину те самые Abrams отправятся "раздетыми", без своей секретной урановой брони, да и то отправятся ли вообще - тот вопрос. А вот немцы сообразительностью не отличились, и в скором времени, в начале весны, уже могут быть замечены "где-то" на востоке Украины.

Источник: topwar.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают