Платим блогерам
Блоги
Блогер
Китайский производитель готовит минимум четыре модели этой серии

реклама

Недавно смартфоны Vivo V25 Pro, Vivo V25, Vivo Y35 и Vivo Y22 нашлись в базе данных американской сертификационной платформы FCC. Появление V25 Pro назначено на 17 августа, но пока неизвестно, будет ли тогда же представлена стандартная модель V25. Vivo Y35 уже анонсирован в Индонезии. Недолго осталось ждать и анонса Y22,  а пока есть возможность познакомиться с его изображениями и спецификациями.

реклама

Судя по снимкам, дизайн будет похож на некоторые аппараты серии Y. Сзади располагается модуль квадратной формы с двумя камерами. Наверняка на устройстве сбоку будет сканер отпечатков. Y22 выпустят в чёрном и синем цветовых вариантах.

Vivo Y22s 4G получит экран IPS LCD 6,55 дюйма с разрешением HD+. Разрешение передней камеры составит 8 Мп. Основная задняя камера будет 50 Мп, рядом камера 2 Мп и светодиодная вспышка.

Используется процессор Snapdragon 680, 8 ГБ памяти и хранилище 128 ГБ. Наверняка не будет забыт слот для карт памяти microSD. Ёмкость аккумулятора составит 5000 мАч с зарядкой 18 Вт. Ожидается система Android 12 с оболочкой FunTouch OS 12. О дате анонса и ценах сведений пока нет, пишет Gizmochina.


Источник: gizmochina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают