Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Новая локация, предметы, функции...

реклама

Скоро стартует 3 глава в королевской битве Fortnite, создатели игры из Epic Games показали игрокам два новых трейлера, которые показывают кучу нововведений, они будут ждать пользователей совсем немного.

Третья глава покажет игрокам перевернутый остров Fortnite, это открыло совершенно новый регион под названием Artemis. Карта покажет игрокам новые виды оружия, предметы, биомы и здания. Также станут доступны новые способы для передвижения по карте. 8 новых героев будут добавлены в боевой пропуск 3 главы, их можно разблокировать купив пропуск 1 сезона. Два героя взяты из вселенной Marvel — это Человек-Паук и лидер семерки "Фонд". Актером для этого героя стал известный Дуэйн Джонсон, или же "скала".

реклама

Если верить утечкам, то первый сезон новой главы будет длиться немного больше трёх месяцев, а именно до 19 марта 2022 года. Получается, что второй сезон стартует плюс-минус 20 марта 22 года. За данный промежуток времени, можно получить абсолютно все награды, как и в случае с нынешним сезоном. Сильных изменений в выполнении заданий не запланировано, так что готовьтесь к "гринду" в творческом режиме, для награды опытом. Ниже можете посмотреть два трейлера, один показывает изменения на карте, а второй абсолютно всех персонажей и награды 1 сезона.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают