Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Переработанная конструкция и дизайн с улучшенной вентиляцией и акустическими характеристиками.

реклама

На этой неделе, 15 октября, Alienware исполнилось 25 лет. Компания с 1996 года занимается созданием высокопроизводительных игровых систем, которые всегда выделялись среди конкурентов не только своей «начинкой», но и уникальным дизайном. К своему юбилею Alienware объявила об обновлении флагманского настольного компьютера Aurora, который в компании считается символом инноваций, в 2004 году Aurora ALX стала первой готовой системой, использующей высокоэффективное жидкостное охлаждение.

Источник: Alienware, Dell Technologies

В обновленном Alienware Aurora компания серьезно поработала над конструкцией и обновила концепцию своего фирменного дизайна Legend. Выполнена реорганизация внутреннего пространства и компонентов для обеспечения удобства доступа и прокладки кабелей, улучшена вентиляция и акустические характеристики. По сравнению с Aurora R12 или R10, полезный внутренний объем корпуса увеличился на 50% без существенных изменений во внешних размерах. Теперь поддерживается до четырех 120-мм вентиляторов и больше вариантов систем жидкостного охлаждения.

Источник: Alienware, Dell Technologies

реклама

Была переработана передняя панель, новая структура с ячейками в виде сот позволяет повысить эффективность воздушного потока. Обновленная Aurora тише на 16% в режиме ожидания, на 9% во время задач с высокой нагрузкой на процессор и до 15% при разгоне. Также снизились температуры, повысилась максимальная производительность, так в одних и тех же условиях температура процессора стала ниже на 3%, а графический счет GeForce RTX 3090 в 3DMark TimeSpy увеличился на 5%.

Впервые Alienware предлагает прозрачную левую панель, через которую можно любоваться компонентами и восьмизонной настраиваемой подсветкой AlienFX. Новые компьютеры также получили дополнительную магнитную крышку, которая скрывает кабели и порты на задней панели.

Пока стоимость и сроки появления новых компьютеров Alienware Aurora не уточняются, больше информации можно узнать в официальной новости.

Источник: dell.alienwarearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают