Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Планируются и другие сеттинги, о которых фанаты давно просят у Ubisoft.

реклама

Не успела остыть Assassin’s Creed Valhalla, а геймерам всего мира уже интересно знать, куда Ubisoft отправит серию дальше. Активизировались слухи на веб-форумах Reddit и 4chan, согласно которым следующая игра в серии выйдет в 2022 году. Сейчас ее разработка несколько замедлилась из-за мировой пандемии. За создание проекта, к слову, отвечает Ubisoft Toronto. Игра должна стать одной из самых дорогих и зрелищных за все время существования франшизы. По информации инсайдеров, разработчики переработают систему осады из Assassin’s Creed Valhalla, скрытность и активности в открытом мире.  

реклама

Согласно слухам, местом действия следующей части Assassin’s Creed будет Франция времен Столетней войны (1337-1453). Игра, якобы, покажет очень мрачное средневековье и будет в чем-то схожа с темным фэнтези. Также в игре не обойдется без демонстрации ужасов эпидемии чумы (Черной смерти), пик которой пришелся 1346-1353 годы и убил больше половины населения Европы.

Затем франшиз отправится на Восток: через одну игру Assassin’s Creed покажет Китай, а еще через какое-то время Ubisoft Montreal и команда Ашрафа Исмаила представит Assassin’s Creed, действие которой развернется в феодальной Японии. Эти игры должны перейти на новую версию движка AnvilNext. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают