Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Руководство компании CD Projekt Red хотело лишить разработчиков Cyberpunk 2077 всех накопленных бонусов за текущий год, которые должны были конвертироваться в премиальные выплаты.

реклама

Руководство польской компании CD Projekt Red при выпуске Cyberpunk 2077 ожидало получить оценку игры свыше 90 баллов на Metacritic, в ином случае сотрудники должны быть лишены премий и бонусных выплат. Однако, начальство взвесило своё решение и отменило это требование: сотрудники получат премиальные выплаты вне зависимости от оценки на Metacritic.

Адам Бадовски держит в руках ведьмачий меч, подаренный за 15 лет "верной службы" CD Projekt Red.

реклама

Адам Бадовски, являющийся креативным директором Cyberpunk 2077, в своём обращении сделал заявление перед всеми сотрудниками, принимающими участие в разработке игры, что руководство недооценило их вклад в создание Cyberpunk 2077, тем не менее они смогли сделать всё, что было в их силах, для выхода такого амбициозного проекта.

На протяжении всей разработки каждый месяц причастным выдавались токены, которые должны были сгореть в случае низкой оценки Cyberpunk 2077. Компания разделит 10% своей годовой прибыли между обладателями токенов.

Стоит учесть, что руководство ввело шестидневный рабочий день для разработчиков Cyberpunk 2077, они рассчитывали выпустить идеальную игру без багов, но, к сожалению, всё пошло немного не так, как планировалось.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают