Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфоны появились в базе TENAA.

реклама

Линейка Galaxy A в текущем году уже успела пополниться сразу пятеркой новых смартфонов, начиная самой дешевой моделью Galaxy A10 и заканчивая более дорогим девайсом Galaxy A50. Однако, южнокорейская компания на этом не планирует останавливаться. Она намерена и дальше расширять ассортимент серии. Ближайшими новинками станут Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70. Изображения каждого смартфона появились в базе данных TENAA.

реклама

Samsung Galaxy A70 будет напоминать модель Galaxy A50. Ей также достанется тыльная панель из глянцевого пластика, на которой расположится площадка камеры под три модуля в вертикальной компоновке, и вспышка. Диагональ экрана вырастет до 6.7 дюйма, а общие габариты составят 164.2 х 76.7 х 7.9 мм.

В смартфоне будет установлена OLED панель со встроенным дактилоскопическим сенсором. На реальных изображениях Samsung Galaxy A70 из TENAA можно видеть наличие каплевидного выреза с фронтальной камерой, а также клавишу питания и кнопку управления громкостью на правом торце. Емкость комплектного аккумулятора составит внушительные 4400 мАч. Для сравнения, Galaxy A50 получил батарею на 4000 мАч.

В Samsung Galaxy A60 будет установлен 6.3-дюймовый дисплей с отверстием под камеру для селфи. Тип матрицы назвать сложно, ведь сканер отпечатков пальцев расположен на тыльной панели. Но все же Galaxy A60 должен получить OLED панель, как и все остальные представители серии. Габариты смартфона составят 155.2 х 73.9 х 7.9 мм.

Ему также достанется тройная основная камера, а емкость аккумулятора составит 3410 мАч. Тыльная камера Samsung Galaxy A60 будет исполнена в стиле модели Galaxy A8s. Она была представлена в конце прошлого года и стала дебютным смартфоном производителя, который получил дисплей с отверстием под фронтальную камеру и остался без Mini-Jack.

Больше о девайсах информации нет. По традиции, в ближайшие дни в базе данных китайского регулятора TENAA должны будут появиться основные характеристики двух смартфонов, включая параметры камер и объемы системной памяти.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают