Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Флагманский Snapdragon 875 на архитектуре ARM набрал в AnTuTu 900 тысяч баллов.

реклама

Буквально недавно была новость о том, что флагманский Snapdragon 875 набрал 847 868 баллов в бенчмарке AnTuTu - приложении для оценивания производительности устройств. И уже сейчас, по итогам более свежего тестирования, стало известно, что Snapdragon 875 смог набрать почти 900 тысяч баллов в AnTuTu.

реклама

Новый чипсет лучше своего предшественника, использующегося на смартфонах 2020 года (Samsung Galaxy Note 20 Ultra, ASUS ROG Phone 3), на 35%. Как уже было написано во вчерашней новости, Snapdragon 875 опережает A14 Bionic от Apple, разработанный на той же архитектуре.

Подобные бенчмарк-сервисы не являются самыми точными показателями мощности устройств, но все равно можно хотя бы приблизительно понять мощность чипсета Qualcomm Snapdragon 875, который будет использоваться в флагманских смартфонах следующего года.

Представление чипсета произойдёт первого-второго числа следующего месяца на Snapdragon Tech Summit, который планируют провести в США, штат Гавайи. Вместе с Snapdragon 875 может быть представлен более бюджетный Snapdragon 775G, заменяющий Snapdragon 765G, и имеющий интегрированный 5G.


Источник: twitter.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают