Платим блогерам
Блоги
goldas
Желающие получить вожделенный смартфон могут дождаться следующего года и приобрести новый, более дешевый вариант Galaxy S20.

реклама

 Galaxy S20 является превосходным смартфоном, но, как и в случае с большинством флагманских телефонов в наши дни, он имеет очень высокую стоимость. Однако, согласно новому отчету, в следующем году появится более дешевая версия телефона со многими его лучшими функциями.

реклама

 Желающие получить вожделенный смартфон могут дождаться следующего года и приобрести новый, более дешевый вариант Galaxy S20. Это будет не первый случай, когда компания Samsung предложит альтернативную версию флагмана, например, так произошло с Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite, которые получили хорошие отзывы и стоили дешевле, чем их старшие братья.

 Как сообщается, будет три версии нового S20, который получит название Galaxy S20 Fan Edition: глобальная модель для всего мира(SM-G780) в вариантах с 5G и без него, и американская модель (SM-G781), которая будет только с 5G.

 О спецификациях известно не так много. В дополнение к возможностям 5G, смартфон получит 128 Гб встроенной памяти и Android 10 с оболочкой One UI 2.5. В отличие от предыдущих смартфонов Galaxy Lite , новая линейка получит тот же процессор Snapdragon 865, что и на полной версии. Информации о цене нет, но ожидается, что она будет около 800 долларов или дешевле. Макс Вайнбах из XDA Developer считает, что Galaxy S20 Fan Edition будет представлен на CES в январе следующего года.

 Кроме того, существует версия смартфона Galaxy S20 Tactical Edition, предназначенная для военных, о которой можно узнать по данной ссылке.

Источник: techspot.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают