Платим блогерам
Блоги
Zelot
Коронавирус осложнил возможность покупки новой техники в США

реклама

Уже много лет Amazon считается одним из наиболее надёжных интернет-магазинов, в котором можно купить практически любую вещь. Немаловажным является и то, что Amazon имеет огромное количество складов по всей территории Северной Америки, что позволяет значительно ускорить доставку товаров в большую часть США. Одним словом, Amazon – это огромная стабильная компания, которая стоит больше триллиона долларов не только из-за большой популярности, но и по причине высокой надёжности. Но, как оказалось, даже такие гиганты, как Amazon могут упасть, если ножку стула, на котором они сидят, как следует раскачать. 

23 марта стало известно о том, что Amazon в одностороннем порядке отложил доставку товаров по всей стране. Раз вы это читаете, то, сами понимаете, что в список попали комплектующие, которые так дороги сердцу каждого оверклокера. Согласно новым срокам, первые счастливчики смогут получить заказанные товары не раньше 21 апреля. 

реклама

Стоит отметить, что ещё 17 марта Amazon предупреждал о том, что планирует сосредоточиться на товарах первой необходимости. Под эту категорию попадают детские товары, товары медицинского предназначения, продукты питания и многое другое. 

Ранее стало известно, что Amazon объявила о своём желании нанять 100 000 новых работников, которые будут доставлять товары по стране. Неизвестно, насколько успешным оказалось это предприятие, ведь сейчас США является одной из пяти стран с наибольшим количеством заболевших коронавирусом. Удастся ли решить Amazon сложившиеся проблемы, неизвестно. У менее крупных конкурентов комплектующие пока ещё есть. Пока есть. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают