Платим блогерам
AMD – американский разум и китайское хладнокровие
SilverWolf 5 марта 2020
Повесть о том, как китайцы в 2016 году спасли AMD от разорения, в обмен на лидерство в компьютерной индустрии. Осторожно! События сей повести имеют историческую достоверность не более 100%.
RGB World News: Corsair подружился с Asus, а Phanteks - c AMD Threadripper и другие новости
SilverWolf 1 марта 2020
Новые события в мире компьютерных комплектующих с RGB-подсветкой. Новые победы радужных энтузиастов!
Красивая бюджетная сборка или Фен-Шуй для народа, ищем пределы разумной экономии
SilverWolf 29 февраля 2020
Попробуем собрать максимально мощную, при этом максимально красивую белую сборку, как можно дешевле. Экономить будем, но с умом. И со вкусом, разумеется!
35 Новых компьютерных корпусов 2020 года
SilverWolf 26 февраля 2020
В этом году в магазины уже начали поступать новинки от производителей корпусов. Давайте посмотрим на них и постараемся понять – для кого и для чего они предназначены? И вообще - куда катится рынок?
Железный занавес – самые классные корпусные вентиляторы, которые нельзя купить в России
SilverWolf 22 февраля 2020
Компьютерный рынок полон контрастов. С одной стороны - нищий ассортимент российских компьютерных магазинов. С другой стороны – все новинки корпусного охлаждения к услугам покупателей на Amazon, Newegg, Computeruniverce, Ebay, Aliexpress.
Белая сборка ASUS ROG Strix White Edition, представленная на CES 2020, появится в продаже до конца 2020 года
SilverWolf 20 февраля 2020
Новая вершина геймерского хайпа из Лас-Вегаса – полностью белый монобрендовый тотал-лук от ASUS. Количество желающих купить снежного монстра в полном комплекте раскалило горячую линию ASUS добела.
NZXT на грани забвения - пришло время просыпаться или закрываться
SilverWolf 19 февраля 2020
Сравнительно молодая американская компания NZXT Corp в 2004 году ярко стартовала, затем взяла разгон по нарастающей, стала узнаваемой и уважаемой, а теперь – решила уйти на пенсию?
Concept Orion: RGB LED закаленное стекло для корпуса от Corsair
SilverWolf 19 февраля 2020
В январе на CES 2020 в Лас-Вегасе компания Corsair представила сверкающую новинку «Концепция Орион» в виде компьютерного корпуса со стенками из закаленного стекла, в которое буквально вживлены многочисленные светодиоды.
Супермодули Памяти – конкурс оперативной красоты, Топ 20
SilverWolf 17 февраля 2020
Оперативная память может иметь техническую ценность, а может иметь ценность эстетическую. Когда эти качества сходятся – покупатель голосует рублём за такие товары.
Всё о вертикальной установке видеокарты
SilverWolf 14 февраля 2020
Мы решили установить видеокарту вертикально, любой ценой и по любым причинам. Что дальше? Какие есть варианты? Что лучше, что хуже? Что дороже, что дешевле? Что для олигархов, а что для беженцев?
Топ трендовая игровая сборка 2020 на Computeruniverse, фен-шуй и победа над пошлинами
SilverWolf 13 февраля 2020
Что такое немецкий магазин Computeruniverse? Это широкий ассортимент товаров, которых не умеют закупить российские магазины. Это низкие цены, которые даже пошлина не перекроет. Это сервис, который даже не снился нашим угрюмым арбайтерам. Берем там? Конечно!
Выбор видеокарты для белой/серой/серебряной сборки – никаких тестов, только ФенШуй
SilverWolf 3 февраля 2020
Мы собираем систему в белом, или сером, или серебряном цвете и не желаем компромиссов. Производительность и охлаждение - это необходимо, но для успеха этого мало. Нужен еще один элемент - ФенШуй!
Наши самые популярные и любимые видео-блогеры - эксперты по компьютерному железу
SilverWolf 19 января 2020
Каждый из нас, погрузившихся в железо с головой, периодически смотрит на ютюбе мощных экспертов или «экспертов», обозревающих что-то новое или что-то интересное здесь и сейчас. Неизбежно так выходит, что мы встречаем одно лицо чаще, чем другие...
Материнская плата ... для красоты - почему лучше продаются именно красивые материнские платы
SilverWolf 19 января 2020
Такое вообще бывает? Разве материнскую плату не выбирают по техническим характеристикам? Какая может быть красота в серьезном комплектующем? Кто так вообще делает?
Идеальный компьютерный корпус до 15 тысяч рублей
SilverWolf 14 января 2020
Идеальный компьютерный корпус для идеальной сборки в белом, сером или серебряном цвете. Глобальный поиск по всей российской рознице: маркеты, екаталоги, регарды, днсы, онлайнтрейды, мегабиты, бикомпакты, никсы, топкомпьютеры, ньюмарты, ситилинки, савеловцы, буденовцы, митинцы. Ищут все!
Thermaltake - блуждание в тумане на кладбище инноваций
SilverWolf 11 января 2020
Что происходит с Thermaltake? Вся последняя выручка идет только с финансовых пирамид от покупателей водянок? Научно-технический потенциал компании приказал долго жить? Или еще есть надежда?

Популярные новости

Сейчас обсуждают