Платим блогерам
Готовые компьютеры на Авито - пытаемся понять, что нам предлагают под видом игровых компьютеров, особенно дорогих и богатых
SilverWolf 10 мая 2020
Вы думаете, обеспеченный покупатель – это дикарь, безошибочно реагирующий либо на ценник, либо на номинальные мощности, как фистульная собака Павлова? Вы ошибаетесь, дорогие сборщики-спекулянты. Вы абсолютно не понимаете психологию ваших потенциальных покупателей.
Компьютер и животные, кошки и собаки, их реакция на ваш железный ящик
SilverWolf 9 мая 2020
У кого дома питомцы? Вы играете, а они - что делают? Греются от теплых воздушных потоков или рычат на непривычные шумы? Они на вашей стороне или зовут вас спать по ночам?
Снижение цен на CPU началось - сравниваем цены в РФ, Европе и США
SilverWolf 4 мая 2020
Компьютерные магазины РФ выбрали гениальную стратегию – не держать пустые полки перед поступлением Intel 10th gen Comet Lake, а торговать старыми процессорами до последнего и к Первомаю устроить тотальный слив на радость трудящимся. Пора покупать!
Раньше было лучше: ностальгия по дизайну материнских плат, снятых с производства
SilverWolf 3 мая 2020
Раньше трава была зеленее, а материнские платы красивее… Ворчим не просто так, а под впечатлением от анонсов новых плат для Intel LGA 1200, которые вызывают серьезное беспокойство о современных тенденциях.
Процентное соотношение компонентов ПК или прототип оптимального конфигуратора для разных типов сборки
SilverWolf 24 апреля 2020
Больше не нужны платные и бесплатные советы экспертов, мы приступаем к созданию идеального Конфигуратора ПК. Выбирайте, какой ПК вам нужен и сколько у вас денег – и наш конфигуратор покажет вам что покупать!
Красивые белые видеокарты KFA2 (Galax), которые еще пока можно купить - Gamer, WTF, HOF и другие
SilverWolf 23 апреля 2020
Вы думали, что KFA2 пострадала от эпидемии и ушла на рынок Юго-Восточной Азии? Не тут то было! Они приступили к захвату рынка видеокарт, не полностью оправившегося от последствий COVID.
30 компьютерных мониторов, достойных современного дизайна интерьера
SilverWolf 18 апреля 2020
Мониторы – чемпионы по дизайну, подходящие для полного цикла современной жизни, а не только для ночной игровой студии. Монитор, как предмет интерьера – это больше чем монитор.
Изучаем препятствия Яндекс.Маркета на пути покупателя компьютерных комплектующих
SilverWolf 17 апреля 2020
Яндекс.маркет - плохой помощник покупателю, и всё из-за отсутствия конкуренции. Чтобы отыскать нужный товар, нужно знать потайные ходы, иначе сервис покажет что "ничего нет".
Обзор корпуса SilverStone Fara R1 от Gamers Nexus
SilverWolf 16 апреля 2020
Бюджетный корпус с продуваемой сетчатой передней панелью – что может быть популярнее? Сплошные плюсы или есть скрытые недостатки? Разбираемся вместе со Стивом Бёрком и Патриком Латаном.
Не бойтесь райзеров - то, что они якобы съедают ваши FPS – это миф
SilverWolf 16 апреля 2020
Кто-то до сих пор жаждет сравнительных тестов с райзер-кабелем или без? Опасается, что райзер урежет производительность? Это просто отсталые предрассудки. Слово ребятам из SciencestudioYT, Linus TT и JayzTwoCents.
Обнаружена планета, по характеристикам напоминающая Землю
SilverWolf 16 апреля 2020
По сообщению National Aeronautics and Space Administration, исследователи обнаружили экзопланету, в большой степени напоминающую нашу Землю.
Ghetto-style моддинг, пилим перегородки слотов расширения - ножовкой, кусачками и дремелем
SilverWolf 14 апреля 2020
Колхоз – дело добровольное. Один из самых популярных видов корпусного колхозинга – это хирургическое удаление перегородок слотов расширения. И всё это ради вертикальной установки видеокарты.
Игры, в которые играют богатые и знаменитые, полный реестр звездных геймеров и миллионы на прокачку
SilverWolf 13 апреля 2020
Есть ли геймеры среди звезд? Еще как! Именно сейчас, во времена карантина, когда основная деятельность поставлена на паузу, появилась возможность рубиться в Контру или Доту сутки напролет! Посмотрим, кто из знаменитостей сидит дома с геймпадом в руках.
Если у вас нет 1500$ на сборку - то забудьте о процессорах дороже, чем Ryzen 5 1600AF
SilverWolf 12 апреля 2020
Слушаем экспертное мнение американского Короля ПК-Билдинга, Кайла, чей техно-видео-блог Bitwit пользуется непререкаемым авторитетом во всех странах мира. Готовы к восприятию гениальности?
Самые дорогие компьютерные корпуса - шары, яхты, столы, космос и футуризм
SilverWolf 2 апреля 2020
High End корпус – это предмет первой необходимости, если вы обеспеченный геймер и вообще звезда! Какие шедевры корпусостроения достойны стоять на самых дорогих столах в самых дорогих домашних студиях?
Экспресс-обзор мер безопасности российских компьютерных магазинов - где купить компьютер и не получить в нагрузку вирус
SilverWolf 1 апреля 2020
Российская компьютерная розница с досадой и неохотой вводит карантинные меры. Видимо не до всех дошло, что такое пандемия COVID-19. Будьте внимательны, покупайте только у «чистых» продавцов!
Newegg vs COVID19 – карантинный регламент работы в эпицентре коронавируса
SilverWolf 29 марта 2020
Newegg – популярный интернет-магазин компьютерной техники, расположенный в Южной Калифорнии, одной из горячих зон коронавируса в США. Российским руководителям есть чему поучиться ради предотвращения жертв пандемии.
Computeruniverse vs Коронавирус – спрос растёт, сотрудники убывают
SilverWolf 29 марта 2020
CU vs COVID19. Как популярный немецкий онлайн магазин техники справляется с тревожной ситуацией вспышки пандемии? Как это отражается на коммуникациях с покупателями?
Ответ ASUS на COVID-19 – образец действий организации во время коронавируса
SilverWolf 29 марта 2020
ASUS опубликовал подробное официальное заявление, в котором обозначаются принципы внутренней и внешней стратегии компании в условиях вспышки пандемии коронавируса.
Тур по компьютерным фабрикам Тайваня, самое время для экскурсий – решил американский энтузиаст Стив Бёрк
SilverWolf 28 марта 2020
Производственные процессы в марте 2020 года на тайваньских фабриках. Пока все сидят дома, Gamers Nexus поехали почти в логово коронавируса ради того, чтобы продолжить свои ежегодные репортажи. Как делаются материнские платы, видеокарты и многое другое.

Популярные новости

Сейчас обсуждают