Платим блогерам
Блоги
Kachka
Теперь для скачивания доступна версия 3.3.

реклама

Уже давно мы не сообщили вам об обновлениях мода Redux для легендарной игры The Witcher 3. Так как несколько дней назад разработчик данного мода решил внести в него массу коррекций, сегодня мы расскажем вам о всех новых функциях, а также тех, что были доступны ранее. Сейчас на портале nexusmods доступна версия 3.3.

История создания обширной модификации началась с того момента, когда некий Алекс Вукович решил, что игре недостаёт реалистичности, сделав ИИ не игровых персонажей в разы умнее в плане ведения боя. Правдоподобность принесла моду большой успех, после чего его начали регулярно обновлять. Нынешняя версия 3.3 уменьшила скорость действия навыка "быстрый метаболизм", принесла совершенно новые эффекты от повреждений противников, а также сбалансировала зависимость между алхимическими навыками и боевыми.

реклама

Кроме прочего, разработчик значительно уменьшил файл с модом, а также включил возможность поддержки французского языка. В прошлом обновлении создатель модификации переработал основной навык «Смертельная точность» так, чтобы шанс мгновенного убийства зависел исключительно от удачного выполнения главным героем защитных приёмов. Полный список изменений вы можете прочесть здесь. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают