Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Несмотря на сниженный спрос, компания решила порадовать своих леворуких фанатов

реклама

Компания Razer решила возобновить продажи игровой мыши Naga для левшей. Производство предыдущей версии Razer Naga Left-Handed Edition остановилось в 2014 году — это был проект, который требовал больших затрат при низком спросе. Семейство мышей Naga прошло через девять итераций, в последней из которых представлена усовершенствованная классическая версия Naga для правшей — Naga Trinity. Новые вариации Naga для левшей Razer больше не выпускала.

Источник изображения: Razer

Но что-то заставило компанию передумать и сделать для своих леворуких фанатов специальную версию лучшей игровой мыши для MMO-игр. Обновленная Razer Naga Left-Handed Edition будет использовать только классический дизайн, ориентированный на MMO-игры. Сменных панелей, как у версии Trinity, не будет. Однако технические характеристики новой Razer Naga Left-Handed Edition будут даже лучше, чем у Trinity. Мышь получит новый оптический датчик Razer Focus с разрешением 20000 DPI (модификация PixArt PMW3399), в то время как Naga Trinity оборудована более старым сенсором с разрешением 16000 DPI. Новый сенсор также обладает лучшими скоростными характеристиками.

Источник изображений: Razer

реклама

Главная особенность мыши — 19 программируемых кнопок, 12 из которых расположены на боковой поверхности, еще 2 — под колесом мыши. Еще 5 кнопок — это трехпозиционное колесо прокрутки,  левая и правая клавиши мыши. Такое количество кнопок, а также программное обеспечение Razer Synapse 3 и функция Razer Hypershift позволят создать сложнейшие макросы и выполнять нажатием пары кнопок огромную работу в любой MMO-игре. Теперь вы всегда будете успевать поддерживать своих союзников и давать сложные прокасты.

Стоимость новой мыши Razer Naga Left-Handed Edition составляет $99,99.

Источник: razer.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают