Платим блогерам
Блоги
Zelot
До выхода новых процессоров осталось совсем немного

реклама

Геймеры уже заждались выхода мощных процессоров Intel Core 10-го поколения. AMD продолжает теснить по всем фронтам. Если так пойдёт и дальше, то следующее поколение процессоров Ryzen будет обходить синих не только в рабочих задачах, но и в играх. Именно поэтому так важно, чтобы новые процессоры вышли не только как можно более производительными, но и появились как можно быстрее, ведь красные не сидят сложа руки, готовя к выходу свои мобильные чипы 4000-й серии. 

реклама

Сегодня на просторах интернета засветился ноутбук Dell XPS 2020, работающий на процессоре Intel Comet Lake-S 10-го поколения. Рассмотреть чип не получилось, но тот факт, что продукты на базе новых процессоров стали появляться всё чаще, свидетельствует о том, что анонс долгожданной линейки уже рядом.

Также в объектив попали процессоры Core i7-10700K и i9-10900K, изображения которых оказались доступны на форумах Weibо. Снимки в очередной раз подтвердили наличие сокета LGA1200, а также изменения в компоновке блоков конденсаторов. Новинки получили два блока, в то время как текущее поколение довольствуется одним. Это может свидетельствовать о более плотной упаковке новых чипов. Точных дат по-прежнему нет. Тем не менее, эксперты полагают, что анонс состоится в конце марта. Для сравнения, ниже находится фотография Core i9-9900K.

79
Показать комментарии (79)

Популярные новости

Сейчас обсуждают