Платим блогерам
Блоги
Блогер
Названы ключевые характеристики этого устройства.

реклама

Компания Samsung лидирует на рынке смартфонов по объёму производства, а также она является лидером на рынке Android-планшетов. Чтобы упрочить свои позиции, южнокорейский производители регулярно представляет новые модели, хотя спрос на планшеты далёк от лучших показателей прежних лет. В любом случае, Samsung готовит новое устройство средней ценовой категории.

В сеть попала информация о модели Samsung Galaxy Tab A 8.4 (2020). Планшет обладает экраном с диагональю 8,4 дюйма. Разрешение у него будет 1920 х 1200 и небольшие рамки вокруг, что постепенно становится нормой не только для смартфонов, но для планшетов.

реклама

Задняя сторона корпуса должна быть выполнена из алюминия. Там в верхнем левом углу будет располагаться небольшая камера. Не видно полос антенн, что может означать отсутствие поддержки стандарта связи 4G LTE и уж тем более 5G.

Кнопка питания и регулятор громкости располагаются на правой стороне корпуса. Кнопка питания заодно является кнопкой активации ассистента Samsung Bixby.

Внутри находится процессор Samsung Exynos 7904. Такой чип применялся в смартфонах Galaxy A40 и Galaxy A30. Объём оперативной памяти может составлять 3 Гб, что по современным меркам довольно мало. Про объём хранилища ничего не говорится, но с таким объёмом памяти будет неудивительно увидеть 32 Гб. Хочется надеяться, что будут хотя бы поддерживаться карты памяти.

Источник: phonearena.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают