Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Успейте забрать культовую игру на халяву сразу на трех платформах: Steam, PS4 и Xbox ONE!

реклама

Не успели мы оправиться от сегодняшней раздачи в Indiegala и EGS (там до сих пор раздают 4 отличные игры), как подоспела бесплатная раздача культовой игры в Steam и на актуальных приставках: Xbox One и Sony PlayStation 4.

реклама

Итак, сегодня настоящий  межплатформенный праздник, игрой будут довольны как игроки с ПК (в частности приверженцы игровой площадки Steam), так и владельцы консолей Xbox ONE (а также его старшего собрата) и PS4 (разумеется, как и владельцы более мощной версии консоли от Sony).

На этот раз нас решили порадовать разработчики и, соответственно, издатели из Японии - BANDAI NAMCO, ставшие известными благодаря изданию таких культовых серий игр как Dark Souls,Dragon Ball, Naruto One Piece и, конечно же, PAC-MAN, который и является героем сегодняшней раздачи.

Пакман - это культовая и известная всем аркада из восьмидесятых. Настоящая классика, которая скрасит любую библиотеку в независимости от платформы.

Вот ссылки на игры с указанием платформы:

Также советую вам ознакомиться с важной информацией о критической уязвимости продукции Apple и, если вы выбираете современный процессор для игр из бюджетного сегмента, то вам явно стоит ознакомиться с нюансами в новых бюджетных процессорах Ryzen на Zen2.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают