Платим блогерам
Блоги
Drakostaarn
Как ожидается, новинка выйдет уже в апреле.

реклама

Компания Apple недавно обновила свои беспроводные наушники AirPods, которые, несмотря на все недостатки, весьма популярны. Но в Купертино не намерены останавливаться. Сообщается, что «яблочная» корпорация готовит ещё одну новинку.

реклама

Речь идёт о модели под брендом Beats, который уже несколько лет принадлежит американскому технологическому гиганту. Как утверждается, наушники появятся уже в апреле, хотя точной даты пока нет. Также предполагается, что новинка получит ту же SoC, что и новые AirPods — Apple H1. Аналогичным образом ранее однокристальная система Apple W1 легла в основу модели BeatsX.

Отметим, что этот чипсет должен повысить вычислительную производительность, ускорить соединение и увеличить время автономной работы. Модель AirPods 2 поддерживают голосового помощника Siri, потому не исключено, что такая возможность появится и в «битсах».

Другие подробности, в том числе технические, пока не сообщаются. Однако можно предположить, что новинка будет на том же уровне качества, но, учитывая бренд, будет стоить чуть дороже, чем AirPods 2. Их цена, напомним, составляет 160 долларов (порядка 10,3 тысячи рублей). Но в официальном магазине Apple они оценены в более чем 13 тысяч.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают