Платим блогерам
Блоги
ddr22
Razer представил новый способ играть на консоли Xbox One

реклама

Razer представил новый способ играть на консоли Xbox One - беспроводная клавиатура и мышь на подставке на коленях на диване.
«Мы очень гордимся тем, чтобы объединились с Microsoft, чтобы создать это комбо» - зявил соучредитель и генеральный директор Razer Мин-Лян Тан. «С Razer Turret Living Room для Xbox One теперь можно играть клавиатуро и мышью на Xbox One».
Комбо создано для надежной игры на диване, Razer Turret предлагает быстрый и стабильный 2,4 ГГц беспроводной канал с помощью одного ключа для мыши и клавиатуры, и время автономной работы составляет до 40 часов на одной зарядке. Подсветка предлагает до 16.8 миллионов вариантов цвета и эффекто света для клавиатуры и мыши. Более того, Razer сотрудничает с разработчиками игр, чтобы добавить поддержку динамического освещения в игре, предлагая захватывающий опыт, когда цвета подсветки согласуются с цветами на экране. Razer турель для Xbox One также полностью совместим с PC (Windows 10), что позволяет игрокам принять их игру с компьютера на консоль и обратно.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают